Нэко мир. Neko world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко мир. Neko world » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

нормана а у тебя?

0

32

Норм... Тока вот реклама никак не помогает. На форуме ваще почти никого нет. -_-

0

33

Ксандер
ага,а ты из Москвы?

0

34

Да. А ты?

0

35

Ксандер
тоже,а ты на пати ходил?если нужны неко ушки можешь регануться у мну на форуме и там заказать^^(если правда хочешь)

0

36

Kawaii_Nonsense
Да. Сейчас регнусь.

0

37

Ксандер
Салери верно?

0

38

Kawaii_Nonsense
No. Ксандер

0

39

Так, дамы и господа - это ни куда не годится. Вы пишете про взаимообратную рекламу однако у Вас не то, что наша реклама не стоит, так даже нету профиля рекламы и темы для обратной рекламы. Вам не кажется, что писать правила, но не соблюдать свои же, самими же написанные - это просто не честно даже по отношению к себе? В общем так, я Вам создала профиль Реклама, пароль у него 1111. Надеюсь вы разберетесь как этим пользоваться и для чего он нужен. Дальше создам пару темок, которые Вам просто необходимы раз вы полезли уже реламировать форум.

0

40

Кроме того! Я вот с этого форума: http://forgottenrealmsworld.spybb.ru/ , вы у нас сегодня оствили свою рекламу, но она оказалась невзаимообратной. Именно поэтому я создала необходимые темки без вашего разрешения и самовольно разместила Нашу рекламу у вас, дабы следовать вашим же правилам.
Если понадоблюсь пишите сюда в ЛС, или на форум на который выше указанна ссылка, там мой профиль: Лой Инверс.
И да, кстати, на нашем форуме тот кто оставлял рекламу зарегился как отдельный пользователь. Этого делать не стоит не только на нашем форуме, но и на всех других, где будете рекламить. На каждом форуме есть отдельный профиль по именем Реклама, или PR, или Рекламный Агент (это самые распостраненные названия). От них выкладывают пароль (чаще всего 1111), так что бы могли видеть все кто входит на форум, так как реламщики вездесущи и их много, и нельзы что бы каждый создавал по своему отдельному профилю для рекламы форумов и сайтов. Рекламщик входит под этим профилем на форум и в специальной темке оставляет свою рекламу, а так же копирует код вашей рекламы и размещает у себя на форуме. Вот это-то и называется взаимообраная реклама со всеми удобствами для пользователей.
Еще раз прошу прощения за самодеятельность, но раз уж вы ринулись рекламить, то все, что я создала для Вас просто необходимо. Иначе ваши рекламы просто поудаляют с других форумов.

0

41

Ксандер

Норм... Тока вот реклама никак не помогает. На форуме ваще почти никого нет. -_-

И не будет, пока не разберетесь во всей этой системе.

0

42

Реклама
Всё это - чушь. У меня форум - лучший (Шаман КИнг - Яой) и без этой глупости! Брысь!

0

43

Ня, здрасти)

0

44

Привет!Предлагаю чокнуться за форум!

0

Похожие темы


Вы здесь » Нэко мир. Neko world » Флуд » Флуд 1